То ли заразилась, то ли мысли останавливаются....

Прошу совета. В общем история такая. Мой парень активно занимается в спортзале, недавно, придя с тренеровки он увидел на плече высыпание из мелких прыщиков,после которых появились язвы. Испугавшись он побежал на прием к дкрматологу, который ему без всяких анализов ( ???) сказал что это герпес, и он вылез потому что он резко увеличил нагрузку на мышцы. Помазал доктор ему зеленкой и через 4 дня у того все прошло, нигде не было похожих язвочек,сама проверяла. Прошло 2 месяца. Просыпаюсь среди ночи от жуткого зуда, чешется правая грудь, а конкретно сосок!!!!! Выпила кларетина и уснула. Утром вижу там где чесалось все опухло, ну думаю дерматит разошелся, вечером сняв лифчик увидела нечто!!!! Весь сосок в ужасных коростах и появляютя новые язвочки!!!! В общем ночка выдалась бессонной, про болезнь милого я вообще забыла, так как у него это выглядело совсем не так как у меня(у меня страшнее)В итоге в панике, побежала на анализы, вот что написали:« герпес тип 1,2IGM-4.95, когда норма - <1.00 анализ положительный, прописали Ацикловир. Может что то лучше посоветуете? Пью неделю, а новые язвочки появились на лобке!???Буду признательна...
.lol.