Герпес только после секса

Стас

Re: Герпес только после секса
« Ответ #15 : 03 Июнь 2014, 05:55:35 »
Максон, Врачу не приходил на ум такой вариант, что раз анализы указывают на герпес, то герпес безусловно есть. Но!
Герпес герпесом, а то что Вас беспокоит - нечто иное? Задай ему такой вопрос и посмотри на его реакцию, предположу что он даже вникнуть не сможет в сказанное.  :)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 05:57:36 от Стас »

« Ответ #16 : 05 Июнь 2014, 00:14:30 »
Так анализы у каждого второго могут такие быть, так как простудой на губах многие страдают. А о наличии генитального герпеса, я так поняла ничего не говорит. Правда можно дождаться , кода опять будут жалобы и сдать ПЦР прям с очага - если он вообще есть.

« Ответ #17 : 05 Июнь 2014, 01:19:20 »
Атипичная стертая форма г.г. встречается у 60% мужчин. После секса без презерватива на следующий день надо выпить таблетку 400 (ацкл ) и вечером таблетку и на следующий день так же. Если странностей замечено не будет. Значит это ОН! А в презервативе не вскакивает потому что трения не происходит.

« Ответ #18 : 05 Июнь 2014, 07:14:34 »
Так анализы у каждого второго могут такие быть, так как простудой на губах многие страдают. А о наличии генитального герпеса, я так поняла ничего не говорит. Правда можно дождаться , кода опять будут жалобы и сдать ПЦР прям с очага - если он вообще есть.

он мне сказал, что судя по анализам, которые я принес - это герпес и точно не какое-то ЗППП, т.к. все отрицательно. Сказал, что возможна, но крайне редкая какая-то аллергия на какой-то сок во влагалище у девушек, но это, говорит, крааааайне редко встречается (да и у меня не всегда такое). В идеале нужно, говорит и девочке сделать такие же анализы и пройти осмотр, тогда что-то еще можно сказать. А по этим данным - герпес. Девочку отвести к врачу будет проблематично, т.к. живет очень далеко в другом городе. Да и как-то не общаемся больше совсем (не из-за этой темы).

Атипичная стертая форма г.г. встречается у 60% мужчин. После секса без презерватива на следующий день надо выпить таблетку 400 (ацкл ) и вечером таблетку и на следующий день так же. Если странностей замечено не будет. Значит это ОН! А в презервативе не вскакивает потому что трения не происходит.
Т.е. если все время использовать през, то и проблемы, собственно, не будет? Как-то не хочется больше мне сексом без презерватива заниматься)) даже если у меня и не герпес, то подхватить его можно легко) Да и пробовать на девушке "он это или не он" не совсем этично, я считаю. И еще врач сказал, что он не передается, когда нет внешних проявлений. Получается, что если всегда использовать през, то все будет нормально и со мной и партнер не заразится?
У меня блин, скоро фобия по этому поводу разовьется: любой мало-мальский прыщик у меня уже начинает "чесаться", внешне похож на герпес и сразу паника((
Спасибо вам большое за советы)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 07:17:21 от Максон »

« Ответ #19 : 05 Июнь 2014, 20:01:05 »
Конечно, даже если нет герпеса, вы играете с огнем - сейчас полно забоелваний, похлеще чем герпес, и их просто ацикловир, ойойойой)) реклама))ом не вылечить. так что подумайте, стоит ли рисковать. Да и вообще- в приницпе если девушка соглашается на ваши условия - без контрацепции - то не факт , что до вас она еще 20 таким же не отказала

« Ответ #20 : 06 Июнь 2014, 00:54:29 »

он мне сказал, что судя по анализам, которые я принес - это герпес и точно не какое-то ЗППП, т.к. все отрицательно. Сказал, что возможна, но крайне редкая какая-то аллергия на какой-то сок во влагалище у девушек, но это, говорит, крааааайне редко встречается (да и у меня не всегда такое). В идеале нужно, говорит и девочке сделать такие же анализы и пройти осмотр, тогда что-то еще можно сказать. А по этим данным - герпес. Девочку отвести к врачу будет проблематично, т.к. живет очень далеко в другом городе. Да и как-то не общаемся больше совсем (не из-за этой темы). Я вам порекомендовал без презерватива так как думал что у вас есть с кем, так как вы об этом писали. А насчет с малознакомым человеком я не стал бы и в презервативе. С меня хватит!  Если подцепить даже малозначимую инфекцию - уреаплазму к примеру, то надо будет пройти курс антибиотиков, а при г.г. это крайне не желательно!! Так что если нет любимой и единственной, то и с презервативом не стоит. Тем более, что оральный секс никто не отменял, потом прилюдия. В таких ситуациях сложно себя контролировать. Так , что  Пока дойдет до презерватива, уже обляпаетесь в собственном соку по полной программе. Так, что презерватив сдесь может защитить от беременности, но слабо поможет от бактериальных инфекций, а от вируса герпеса кондом тем более безполезен

Т.е. если все время использовать през, то и проблемы, собственно, не будет? Как-то не хочется больше мне сексом без презерватива заниматься)) даже если у меня и не герпес, то подхватить его можно легко) Да и пробовать на девушке "он это или не он" не совсем этично, я считаю. И еще врач сказал, что он не передается, когда нет внешних проявлений. Получается, что если всегда использовать през, то все будет нормально и со мной и партнер не заразится?
У меня блин, скоро фобия по этому поводу разовьется: любой мало-мальский прыщик у меня уже начинает "чесаться", внешне похож на герпес и сразу паника((
Спасибо вам большое за советы)

« Ответ #21 : 06 Июнь 2014, 01:24:32 »
Еще как передается без внешних проявлений. Во первых с внешними проявлениями надо быть последним скотом или сумасшедшим, а во вторых какгда есть проявления, я вас уверяю, что не захочиться мягко говоря этим заниматься. Так, что в большинстве заражение происходит когда больной ничего не подозревает. В моем случае так и было. Я уже писал про атипичные проявления мало заметные или вабще не заметные. Так что выделения вируса через кожу микротрещинки сперму и т д- происходит. А если нет постоянной женщины, то и в презервативе не советую. Во 1) оральный секс никто не отменял. 2) в таких ситуациях (если она действительно красотка) трудно себя контролировать. Натрогаете друг другу письки, так, что перепачкаетесь по полной программе в собственном "соку".. Так, что заразитесь еще "до того". А если любимая есть, то верный способ проверить как, я писал выше и если ничего не выскочит, то значит это ОН!

« Ответ #22 : 06 Июнь 2014, 06:26:31 »
Как -то вы прям жестите в своих советах) А чем вам не нравится барьерный метод контрацепции?))Вы конечно не думаете о том, что можно заразиться и более опасными инфекциями- поверьте, от потираний друг о друга гепатитом С заразиться сложно, а вот при половом контакте - легко.

« Ответ #23 : 06 Июнь 2014, 07:15:44 »
Еще как передается без внешних проявлений. Во первых с внешними проявлениями надо быть последним скотом или сумасшедшим, а во вторых какгда есть проявления, я вас уверяю, что не захочиться мягко говоря этим заниматься. Так, что в большинстве заражение происходит когда больной ничего не подозревает. В моем случае так и было. Я уже писал про атипичные проявления мало заметные или вабще не заметные. Так что выделения вируса через кожу микротрещинки сперму и т д- происходит. А если нет постоянной женщины, то и в презервативе не советую. Во 1) оральный секс никто не отменял. 2) в таких ситуациях (если она действительно красотка) трудно себя контролировать. Натрогаете друг другу письки, так, что перепачкаетесь по полной программе в собственном "соку".. Так, что заразитесь еще "до того". А если любимая есть, то верный способ проверить как, я писал выше и если ничего не выскочит, то значит это ОН!
Ну это понятно, что с внешними проявлениями никто ничего и не будет делать, у меня совесть, слава Богу, еще присутствует)) Да оно у меня и не чесалось особо и не беспокоило, но все равно стремно. Вот у меня и получается палка о двух концах: любимой девушки нет, проверить не на ком)) Получается, или на свой (и ее) страх и риск попробовать один раз без презерватива, чтобы проверить Ваш метод и в последствии отвести ее к гинекологу, чтобы проверилась или ждать пока появится любимая, а с такими успехами вряд ли она вообще когда-то появится)))
П.С.: Вот это я прифигел сегодня в аптеке от цены на Вальтрекс!!! 230грн за 10 таблеточек. А мне врач говорил при появлении пить по 4 штуки в день на протяжении 10 дней! Как-то уж больно жестко!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 07:17:19 от Максон »

« Ответ #24 : 09 Июнь 2014, 21:42:34 »
Anna cons я не думаю о гепатите, так как ваабще не собираюсь больше эксперементировать с любым методом контрацепции. Пусть думает тот кто ищет партнера по сексу, а не мужа или жену. А насчет неудачной контрацепции хламидиоз тоже может обернуться катастрофой. Особенно в нашем нелегком деле))))

« Ответ #25 : 27 Июнь 2014, 08:11:11 »
И снова здрасте)
Если кому-то еще интересны итоги этой темы, то сообщу.
Прошел я полное мед обследование и на консультации уролог по моим анализам сказал, что ГГ у меня нет, а есть только ВПГ-1, который есть у 90% людей, а те красные прыщики - это баланопостит. Выписал мазь "Клотримазол" и сказал после незащищенного полового акта тщательно мыть все это дело, к примеру, дегтярным мылом, полоскать мирамистином и все должно быть норм, т.к. у меня такая реакция на внутреннюю среду женских органов + у них могут быть разные дисбактериозы, эррозии и еще подобрая ерунда.
И еще одно: получив этот диагноз, я решил все-таки проверить теорию, которую предложил serafim и на следующий день после незащищенного секса выпил одну таблетку вальтрекса, потом на следующий еще одну. Короче высыпания снова появились, но не в таких кол-вах как раньше. Возможно не домыл в душе)))
Короче фигня-то оно фигня, но после секса выскакивает регулярно на третий день и держится дня 3-4((

« Ответ #26 : 02 Июль 2014, 07:31:09 »
Я очень рад за вас что у вас нет г.г. баланопостит это не страшно

« Ответ #27 : 04 Июль 2014, 21:37:18 »
Баланопостит - это воспаление, а почем именно грибковое? Может вам недостаточно клотримазола будет, если там есть бактерии?Он ведь только как антимикотик может работать.