Что Вы Слышали о Филикс? Кто там Был?

net

Кто-нибудь что-нибудь слышал про них?
Может кто обращался?

http://www.filix.ru/   Медицинский гомеопатический центр   "ФИЛИКС"
                                                       (г. Москва)

Кто-нибудь здесь лечился?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 00:30:40 от net »

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Re: Что Вы Слышали о Филикс? Кто там Был?
« Ответ #1 : 05 Июль 2014, 17:21:36 »
Я лечусь. Уже 6 месяцев. По контракту, так как я иногородняя, срок лечения год. И еще тут есть люди с этого форума, что тоже пошли туда. Только гомеопатия - это не две недели антибиотиков пропил и "здоров". Поэтому я пока писать на всеобщее обозрение не хочу результаты. Но они есть и очень заметные.

Так же просто пойдите к ним на форум и почитайте сам форум. Форум ведется 8 лет уже и там много разных историй от пациентов. Так же там можно прямо пообщаться с теми, кто там лечится. Хотя те, кто лечится легко там редко сидят. Сидят в основном те, у кого иммунитет пострадал сильно от предыдущих лечений сильными препаратами  и из за этого лечение гомеопатией идет очень медленно.

« Ответ #2 : 06 Июль 2014, 21:07:34 »
Я лечусь. Уже 6 месяцев. По контракту, так как я иногородняя, срок лечения год. И еще тут есть люди с этого форума, что тоже пошли туда. Только гомеопатия - это не две недели антибиотиков пропил и "здоров". Поэтому я пока писать на всеобщее обозрение не хочу результаты. Но они есть и очень заметные.

Так же просто пойдите к ним на форум и почитайте сам форум. Форум ведется 8 лет уже и там много разных историй от пациентов. Так же там можно прямо пообщаться с теми, кто там лечится. Хотя те, кто лечится легко там редко сидят. Сидят в основном те, у кого иммунитет пострадал сильно от предыдущих лечений сильными препаратами  и из за этого лечение гомеопатией идет очень медленно.

Скажите, а у них можно купить просто горошина М18 и М122, без заключения договора на полное обслуживание? Не нашла такую информацию на их сайте...

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2014, 07:28:29 »
Эти препараты личная разработка доктора Дворянчикова. Их прием нуждается в сопровождении врача. Гомеопатия может вытащить таких затаенных монстров из Ваших тайников в теле, что не будете знать куда бежать и что делать. Поэтому их не продают, но снабжают в любом необходимом для Вас количестве и наименованиях по контракту. А платите Вы не за лекарства, а за консультации.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 13:54:54 »
Итак, небольшое обновление информации. Я прошла и наконец закончила лечение в Филиксе. Весь курс длился два с половиной года. Я строго следовала диете, что по приему гомеопатических препаратов должна быть... Было не легко, но, настроена была на года три в любом случае. Вначале думала, что будет все долго. Но время пролетело. Про герпес забыла, у меня был в глазу. Попутно излечили еще и от проблем с кожей, и с кишечником. Ну это я даже не планировала, так, приятным бонусом вышло все.
Сюда не прихожу, так что в личку пожалуйста не пишите. Информации полно и у Филикса на сайте, и на других сайтах пишут о Дворянчикове. Кто ищет, то найдет 😉
Всем крепкого здоровья! ☺