помогите разобраться , Г. Г не дает пакоя каждый месяц.

Стас

герпес в любом его проявлении лечится хорошо до полного его удаления инфракрасным светом

Еще один грамотный.... почитайте о герпесе и его «удалении»... что же Вы людям голову морочите...
Локализация очагов - это не есть герпес, а то, что Вы называете «герпес в любом его проявлении», это и есть только его проявление, которое Вы и предлагаете лечить... но это удаление локации, а герпес остается. Он пока еще ничем НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ.

А я тоже заметила, что здесь предлагают достаточно экстравагантные способы лечения - кто чесноком, кто излучением, кто лазером! я только не понимаю, почему такие сообщения не расцениваются как реклама, спам. Когда пишешь о стандартных схемам лечения, принятых в здравоохранении, все подчищают, а тут - откровенный бред и нормально!

Реклама и навязывание услуг, т.е. спам, это то на чем зарабатывают, т.е. тупо и беспринципно делают деньги.
Не считаю что кто то тут хочет заработать на продаже чеснока и т.п.
Думаю люди делятся своим личным опытом и не более того.

здраствуйте ! хотел бы вас оповестить как уменя все проходитпотому что курс как я себе поставил чуть долгий... первую жиджаму делал два месяца назат потом повторно через месяц , незнаю что мне и как помогло но после хиджамы частичный гг герпес уменя перестыл проявляться !!! раньше очень частые рецедив почти каждый день а шас смело могу сказать за два месяца проявил себя только рас и то слабо очень! прошел на слудуйший день..хочу продолжить курс на пол года месяц раз посмотреть как все получается иои нет но пока все отличнодаже не надеялся честно)в питани не ограничиваю себя деетой только кофе и выпевки в моем рационе нет а все остально как  есть так и оставил..
как делали хиджаму куда делали напишу 1 банку на затылок 3 банки на поисницу 3 банки ниже пупка спереди .обшем 7 специалисту скажите также но только на простату чтоб делал я сам так и начинал.он сам должен понять какие точки выберать а женшинам , можно посоветоваться с тем же специалистом..отпишитесь потом если кому та помогло буду рад что смог помочь кому либо!

enreb

помогите пожулуйста расшифровать результаты анализов . так как я первым был заражен результаты анализов после года заражение.
Антитела к цитомегаловирусу Igm      0.31 S/CO отрицательны     (0,9)

Антитела к цитомегаловирусу IgG     9.12 S/CO положительный   (>=1,1)

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа      IgG      32.00 S/CO положительный (>=1,1)

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа      IgM      0.40  S/CO отрицательны    (0,8)

ключевые слов здесь IgM  и IgG.
Если IgM  выше нормы - значит воспаление идет сейчас. это плохо. у вас он в норме
Если IgG  выше нормы - значит воспаление было когда-то. причем цифра особо не важна 30 это или 60.
Врач бы сказал по этому анализу "усе у порядке"

Из этого анализа не следует никаких плохих последствий для беременности.

ЛЮДИ МНЕ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ !!! нород хотел бы знать цмвти впг взывет боли суставов ? у жены тож анализы почти как уменя.и цмв и впг 2 типа проявляется хоть и редко.МОЖЕТ ЛИ БОЛЕТЬ СУСТАВЫ ОТ ЭТИХ БОЛЕЗНЕЙ УНЕЕ БОЛЕЛА НОГА МЕСЯЦА ДВА И ША ПОБАЛИВАТ И СУСТАВЫ РУК ..ЖЕНШИНЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЖИЗНИ ЕЙ ВСЕГО ЛИШ 22 ГОДА ХУДЕНЬКАЯ ПО ЖИЗНИ  .. КАК ПОМОЧЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЛЕЧИТСЯ ШАС..НЕВРОПАТОЛОГ ПОСТАВИЛ ОДИН ДЕАГНОЗ А ТЕРАПЕВТ СКАЗА ТЫ ЕШЕ МОЛОДА ЭТИ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ УТЕБЯ ОСТЕОХОНДРОЗ ВОТ ЕГО И ПОДЛЕЧИВАЕТ ШАС .. БОЛИТ ПРАВОЯ НОГА И РУКИ МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОТ ЦМВ ИЛИ ВПГ 2..?

кто не будь попробовал мое предложение ? оно и безапастнои полезно и помогло мне не кто не попробовал ?  ???

net

Слышала, про этот метод. Там делают специальное кровопускание, говорят при герпесе, даже кровь желтая бежит. Давно читала на каком-то форуме врачей, они обменивались информацией. Но к сожалению с врачами связаться не смогла. Подобного специаллиста так и не нашла и забыла про этот метод. Случайно прочла у Вас и вспомнила, что действительно такое есть.

сходите к врачу
виллы в Таиланде (http://samuilux.com)

всем привет и побольше здоровья в наступаюшем году!!!! вот пишу опять про хиджаму , я как тогда сделал последний раз хиджаму повторно больше не делал надо было конечно но я так оставил потому что частые рецедивы прошли вот шас неделю назат был повторный рецедив простудился и прошел оч быстро !!! думаю повторно сделать хиджаму ! а припараты я во время рецедива выпил два дня ацик и все прошло .. незнаю вчем дело но я считаю мне хиджама реально помогает , вот хорошо было бы его делать хоть через месяц это не дорого и говорят полезно! думаю и вам стоит попробовать так как способ без вредный и по карману не бьет! помню как я мучался тогда каждый месяц рецедивами....а шас думаю че раньшне на попробовал.пойду на днях повторно сделаю! надо так сделать  три раза каждый месяц посмотреть как помогает и решить для себя сами  как часто вам нужно увидити ремисию без рецедива думаю поймет каждый для себя как часто ему нужно деть!

скажите , а вы у себя в городе делали иглоукалывание или куда-то ездили специально?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 01:02:41 от Lullaby »

герпес в любом его проявлении лечится хорошо до полного его удаления инфракрасным светом

Еще один грамотный.... почитайте о герпесе и его «удалении»... что же Вы людям голову морочите...
Локализация очагов - это не есть герпес, а то, что Вы называете «герпес в любом его проявлении», это и есть только его проявление, которое Вы и предлагаете лечить... но это удаление локации, а герпес остается. Он пока еще ничем НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ.

А я тоже заметила, что здесь предлагают достаточно экстравагантные способы лечения - кто чесноком, кто излучением, кто лазером! я только не понимаю, почему такие сообщения не расцениваются как реклама, спам. Когда пишешь о стандартных схемам лечения, принятых в здравоохранении, все подчищают, а тут - откровенный бред и нормально!

Бред?? Это Вы пишите бред про свои стандартные схемы лечения!!!! За стандартными схемами лечения идите к врачу!!!  

А вы простите, чем предлагаете лечиться? вы не ходите к врачам и детей своих не водите?Самолечение,самодиагностика)))Леночка, 21 век на дворе, существует современная медицина, но воля ваша - читайте форум, лечитесь по советам из интернета.
Попрошу не фамильярничать!!! Я лечусь инфракрасным излучением, а ваши таблеточки из стандартной схемы лечения мне не помогают!!!!!