помогите разобраться , Г. Г не дает пакоя каждый месяц.

здоровья всем !уменя много вопросов собралось и решила задать свой вопрос.заразилась им полтора года назад от мужа ,  рецедивы в основном как месячные начинаются , герпес сразу дает о себе знать.принимаю Валтарекс инога и Ацикловир.но супресивную терапию в основном не делала..так как язвочки заживали и я оставляла прием таблеток правильно ли ?
Вот шас меня беспокоит то что зуд и чещится оч сильно и месячные пошли в тот момент , с задержкой на 6 дней. думаю в нутри обострения рецедива и как помочь сама себе не знаю подскажите пожалуйста что делать  :( ?
месячные идут..принимаю Валтарекс 2 таб.и Ацик.2 таб.уже два дня как зуд внутри не проходит вчера принимала ванну горячую с слабым раствором марганцовки чтоб как то снизить цуд и что чещится , не знаю правильно ли я поступила ?                     сходить к генекологу когда месячные не удобно :( что мне делать подождать пока закончатся ?
я как раз до наступления месячных делала лечение на сбой минструального цикла сбои были , делала тампоны из вешневской
мы полтора года как вместе и беременность не наступает думаю нам мешает гг  :(
когда я была у генекогола да месячных шас , то она мне и мужу оденаково посоветовала супресивную терапию против г г . ацик.5 таб в день 10 дней и Цекла ферон 10 уколов через день.это лечение я пока не начала читаоа про Циклаферон не положительные отзывы.что делать не знаю  ???

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2014, 03:49:47 от drugan »

Nana

• 111
    • Просмотр профиля
Не в коем случае не сидите в горячей ванне при месячных, может начаться сильное кровотечение. Могу вам посоветовать гель Алломедин, я им пользуюсь почти каждый день, а герпес у меня примерно раз в 2 месяца, этот гель лично мне очень хорошо помогает, а также фамвир, от него побочек меньше. Мне иммунолог еще выписывал свечиойойойой)) реклама)), но давно я их не покупала.

Oakley Brille MyudMwv lluscIW oAMuwlu
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 14:50:28 »
? Jetzt nur hoffen Sie k?nnen feine Artikel und genug Artikel zu 1, au?er in diesem Fall im wesentlichen schreiben, dann k?nnen Sie leichter hinzuf?gen.Reservieren Sie das Gem?se kochen Wasser und anstelle von klarem Wasser verwendet werden, um den besseren Geschmack der Suppe zu erhalten.brK?hle Suppe entdeckt so schnell wie m?glich indem man Topf in einer Senke der Eiswasser. Du musst konzentrieren sich auf die F?rderung Ihrer Website um Ihre Besucherzahlen Oakley Brille (http://www.kostenlose-pc-grundausstattung.de) zu erh?hen, so dass Sie die Anzahl der Affiliate-Verk?ufe erh?hen k?nnen, die Sie generieren. Sie k?nnen jetzt Inhalte f?r Ihre Nische marketing-Bem?hungen erstellt haben. Denken Sie an alle sie aus diesem Prozess lernen, dass sie mit jedem Schritt auf dem Weg ist. * sie mehrere private-Label-Produkte herausgesucht und klicken Sie auf Bankprodukte zu f?rdern. Bekennende ist viel besser als Google lernen schlie?lich. Die meisten Pay per Klick Netzwerke hat verschiedene Ma?nahmen in der hand, Website-Besitzer gegen Klick-Betrug zu sch?tzen. Was Sie tun m?chten ist eine andere Sache, die Sie tun k?nnen ist online-Suche f?r Websites wie Grafschaft-Seiten und Sachen so aussehen wo Sie Ihr Unternehmen auflisten k?nnte..

помогите пожулуйста расшифровать результаты анализов . так как я первым был заражен результаты анализов после года заражение.
Антитела к цитомегаловирусу Igm      0.31 S/CO отрицательны     (0,9)

Антитела к цитомегаловирусу IgG     9.12 S/CO положительный   (>=1,1)

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа      IgG      32.00 S/CO положительный (>=1,1)

Антитела к ВПГ 1 и 2 типа      IgM      0.40  S/CO отрицательны    (0,8)

возможно ли при таких анализах планировать беременность ? ПЦР на мазок сдавали оба , дважды нечего необнаруженно! но беременность не наступает уже как два года почти. поделитесь инфой если кто планировал беременность когда можно если резидив месяц раз выевляет себя.как нам подготовиться к зачатию здоровога малыша ?
так как я был первый заражен что унас женой герпес , то я считаю себя виноватым что мы не можем зачать нашего малыша а так хочется иметь своих карапузов) СП.граму сдавал сказали активность 40 процентов. может ли что нам ГГ мешает зачать ребенка ? или мне улучшить СП. ? пока пью яйца перепеленки и иногда ацикловир когда покраснение бывает на генетали проходит.

помогите узнать вчем дело со мною  ???

кто не будь подскажет в чем дело :-[ вот опять уменя покраснение началось на нрайней плоти полового ч.. многие пишут что уних гг бывает несколько рас в году уменя же каждый месяц! что я не далаю для поднятия  имунитета фрукры ем мед спергой с прополюсом,яйца пелепелки пью,но курю конечно а так простудой и вообшем не более..и на губе небыло малерии или герпеса как я помню.то зуд то краснеет чуть и слегка пузырек где выскочит..(( может это не герпес гг ??? )) грибок может быть ???   анализы все отличные пцр.и кровь онализы я написал тут какие ???

Может опоздала с советом, но вообще в таких случаях идут к врачу, чтобы как минимум он взял соскоб прям с покраснения, а не потом из уретры, и выйдет отрицательный результат. Плюс надо сдать кровь и в ней посмотреть антитела, во время покраснения могут появиться антитела класса М, тогда однозначно это обострение или первичное инфицирование.

Anna cons я совершенно согласен свами , только проблема втом что сдать анализ соскоб и получить точный ответ таких лабораторий нет унас( вот шас опять высыпаний нет покраснение зуд, завираксом помазал и на работу.блин эта дрянь мешает мне реально жить завести детей.
 . ВОТ УМЕНЯ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ Ч..С ВЕРХУ НА БОК КРАСНЕЕТ КОЖА ИНОГДА ЧТОТО БЫВАТ ТИПА РЕЦЕДИВА,СМОТРЕЛ ФОТО В ИНЕТЕ НА ГЕРПЕС НЕТ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ГЕРПЕС МАЛЕНЬКИЕ ПУПЫРЫШКИ НЕСКОЛЬЕО А ТАМ ВОДНОМ МЕСТЕ ВОСПАЛЕНИЕ И КРАСНЕЕТ КОЖА СН.5 ПРОХОДИТ ТО ОПЯТЬ  БЛИН ТАК ПОЧТИ ДВА ГОДА((
ИНТЕРЕСНО ТАКОЙ ВОПРОС. ЕСЛИ СДЕЛАТЬ АПЕРАЦИЮ ПЛАСТИКУ ДА ЧТО УГОДНО СНЯТЬ ТУ КОЖУ ГДЕ ЧАСТО ВОСПАЛЕНИЕ БЫВАЕТ И ТУДА НОВЫЙ ПОСТАВИТЬ ЧТО ОПЯТЬ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ БУДЕТ ВЫСЫПАТЬ* ? БЛИН Я ДУМАЮ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ)))КОЖУ СНЯТЬ С ОКРУЖНОСТИ С ЧЛЕН..И ЧИЧТУЮ ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ АПЕРАЦИЮ КАК МАЙКОЛУ ДЖЕКСОНУ СДЕЛАЛ БЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ))

Как нет лабораторий?вы тогда можете обратиться к дерматовенерологу- он вам возьмет соскоб, и наверняка его можно где-то исследовать?я правильно поняла, что у вас в лабораториях просто нет врачей, которые могут взять соскоб? Плюс опять повторюсь про кровь. если уж совсем туго с диагностикой, то надо ехать в ближайшую цивилизацию, там все сдать одним днем, а то вы ведь бедный так намучаетесь с этой гадостью.

конечно с такими вещами не шутят! Нужно срочно к специалисту

скажите пожалуйста , вот при первых симптомах г г
начинается покраснение кожи , что в первую очередь придпринять ?
и когда пузырек или несколько уже выщло чем мазать что выбрать ?
и когда пузырек прошел лопнул там язвочка бывает чуть болячая и начинает зажавлять . чем мазать что выбрать ?
и какие припарат таблетку пить и сколько ? я обысно до конца пью ацик и мазью завиракс полюзуюсь  пока не пройдет.
интересуюсь потому что мне от него не куда деться(((зараза почти каждый месяц вылазит!!!уменя не когда в жизни небыло его не на губах и там.. тем более а щас мучаю из за случайной связи с!!!!и я дурак!!!!
 эта штука реально мешает мне создать семью если он каждяй месяц вроде имунка не слабая норм питаюсь не пью!редко курю!

при покраснении -сразу валацикловир  по 2 таблетки 2 раза в день . должно помочь . не успел можешь не пить . тогда попробуй мазать  silicea  мазью . скорее всего раз такие частые рецедивы проблема с иммунитетом . а что с иммунитетом все в порядке откуда ты знаешь?

не увенен конечно , но имею виду что я не слабак что то болито то болин не было такого , но это фигня достала меня! шас неделю назад делал хиджаму , в месяц раз делать буду пару месецев надеюсь поможет устранить частые обострения?

Вам выше правильно пишут- от герпеса валтрекс помогает, а вот иммунитет конечно надо укреплять, ойойойой)) реклама)) назначают, мне помогал лично. Здесь вопрос лишь в том, чтобы правильно подобрать схему лечения, и валтрексом и ойойойой)) реклама))ом, ну и конечно валтрекс не дешевое удовольствие(