Атипичная форма герпеса???помогите разобраться.

Всем добрый день.Меня зовут Елена я из города Тольятти.Вообще болею я уже 5лет,началось все через месяц(может меньше)после первого секса с моим теперь уже мужем.Первые симптомы были как цистит(боль при мочеиспускании,рези,постоянное желание помочиться,посиделки на унитазе по часам),опухли половые губы,во влагалище жжение и зуд,как вспомню аж плакать хочется(((я скорей к врачу,меня направили на анализы Иппп(уреапл.микоплаз.хламид.трихомон,гонорея)все показало чисто...мазок был хороший,гинеколог сказала все чисто идите к урологу...пошла,уролог на анализы,цистоскопия,урограмма,цистограмма...обследование показало что все хорошо,сдавала все в самаре,хороший там уролог был,он сразу сказал,все с моч.пузырем норм,цистит исключен,уретрит исключен,у вас милочка половая инфекция,какая-надо выяснять,идите к гинекологу...так все 5лет я склонялась от гинеколога к урологу,каждый направлял друг к другу,у всех все чисто,а я сдыхаю от боли,секс для меня ад,поход пописить проклятие(((извините)))...пришло время,я заберем.сначала неудачно,внематочная по причине со слов врача-наверно из-за цистита,смех просто,потом удачно,пришло время рожать,меня кесарили из за зрения плохого и вот в процессе родов врач сказала что у меня вся матка в пузырях и язвах и что это герпес похоже,тогда у меня как раз выскочил еще и герпес на губе и вообще я тогда от боли,ломоты тела просто умирала...я обошла все клиники Тольятти,бесполезно...сдала анализ на герпес,результ.IgG-положительный?IgM-отриц.врачи на это даже внимания не обращают,говорят высыпаний нет явных,значит здорова...и до сих пор у меня такие симптомы,постоянная боль,жжение при сексе,боль при мочеиспускании(но уже не всегда,есть передышки)до месячн.особенно выделения,прям как вода прозрачная,без запаха,ломота в бедрах и ягодицах(редко,когда именно выделения текут)...может ли это быть атипичная форма герпеса?или не может быть такого что боли при сексе постоянные?всем спасибо,кто прочитал)

как ваш малыш? он здоров? дело в том, что при таком положении как вы описываете, то есть при достаточно активном герпесе внутри матки, в период беременности вирус мог повлиять на нормально формирование плода, вряд ли ребенок мог родиться здоровым, скорей всего у него тоже есть антитела к впг. Если же ваш малыш здоров, то причина воспаления внутри матки, да и вашего цистита - не герпес.