Помогите бедолаге...

Casper969

• *
  • 1
  • Жить ради того, чтобы жить...
    • Просмотр профиля
Помогите бедолаге...
« : 04 Октябрь 2013, 18:37:28 »
Добрый день форумчане.
Помогите опытным советом найти ответы на вопросы.
Мне 23 года, я живу уже почти 3 года с девушкой душа в душу, все дело идет к свадьбе... Неделю назад обнаружил высыпания под головкой прямо на краю плоти..сразу понял что что то не так. Стал искать в инете..герпес, все симптомы сходятся. Завтра пойду к врачу за лечением. Но теперь возникает вопрос: От куда я его схватил? Я никогда не изменял своей девушке, а этот вирус передается половым путем, значит это моя любимая мне его принесла? Как такое могло произойти?

И вообще можно как то определить в какое время я заболел? Может раньше я просто этого не замечал и вот только сейчас он проявился. Вирус герпес вообще достался от матери, но проявлялся он только на губе. У девушки тоже ничего не проявляется.

Помогите советом. Что делать? Как его сдерживать, а то что то почитав форум вообще поник... похоже что это серьезная болезнь с которой жить трудновато будет, а еще труднее пережить расставание с девушкой если она изменяет мне, так как я не смогу жить с ней дальше с ощущением того, что она спала с другим человеком.
Дорога открывается под шагами идущего.

Re: Помогите бедолаге...
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2013, 19:31:02 »
Чтобы узнать когда ты поймал вирус, нужно сходить к врачу и сдать кровь на антитела. Если антитела G низкие, то значит ты подхватил заразу недавно.

« Ответ #2 : 10 Октябрь 2013, 06:00:39 »
Добрый день. Вам надо обратиться к дермато-венерологу и пройти все необходимое обследование, желательно. Для уточнения источника вируса герпеса вы можете вместе с вашей невестой сдать кровь на авидность к ВПГ. По результату можно предположить давность инфекции. ВПГ является иммунозависимым вирусом. Наличие у вас ВПГ 1 типа ( лабиального) указывает на недостаточный уровень иммунитета. Так что, вполне возможно, что ВПГ 2 типа присутствовал у вас изначально, но не проявлялся. Провоцирующими факторами могут быть стрессы, переутомления, хронические заболевания, эндокринная патология, прием сильнодействующих препаратов, недостаточное питание, низкий социальный уровень и многое другое.

« Ответ #3 : 17 Октябрь 2013, 17:23:55 »
Напишите мне на электронную почту:     a880547@yandex.ru       Я дам полную информацию, включая результаты иностранных врачей. Владимир.