Чем лечить этот долбаный герпес?

Чем лечить этот долбаный герпес?
« : 05 Апрель 2013, 09:50:31 »
Всем привет. Девочки, подскажите ,что вам помогает от рецедивов? А то у меня какой то затяжной вдруг начался. Больше месяца уже, лечу, лечу, толку нет. Ужасный зуд, я извиняюсь за подробности, такого еще не было. Вряд ли это какая то другая инфекция, неоткуда ей взяться. Жру ацикловир, витамины, свечи генферон, чеснок как тут советуют) - эффекта нет. Лечение это я сама себе придумала. К гинекологу не попасть - запись на месяц вперед и только по будням, а мне работать надо. Что бы мне еще попить???

Re: Чем лечить этот долбаный герпес?
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 10:22:44 »
сходить к гинекологу нужно обязательно!самолечение -не выход!запишитесь и ждите очередь!но все же.....мне назначал врачь когда совсем плохо было альфа-рекин это уколы...это при том что я год на супресивной терапии!а вообще надо к врачу

« Ответ #2 : 12 Апрель 2013, 21:18:29 »
Герпес это инфекционное заболевание и лечить его нужно комплексно применяя наружные и внутренние методы воздействия на организм. Для очистки крови, лимфы и ЖКТ от токсинов специалисты рекомендуют применять вещество диоксид кремния. В медицинском понятии таким веществом является препарат Полисорб МП. Для взрослого человека суточная  доза составляет 0,15 г/кг массы тела. Доза делится на 3-4 приема. Принимать следует за 1 час до или 1,5 часа после приема пищи  и других медикаментов.

« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 10:01:20 »
Ололоня, врачу все же стоит показаться и не заниматься самолечением. А к гинекологу и по CITO (экстренно) можно попасть. Кроме герпеса есть еще и цитомегаловирус и много еще разного что может обостриться и не дать возможности закончиться рецидиву.

Alexs, в показаниях у Полисорба МП отсутствует герпес:

острые и хронические интоксикации различного происхождения у взрослых и детей;
    острые кишечные инфекции любого генеза, включая пищевые токсикоинфекции, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз (в составе комплексной терапии);
    гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией;
    острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в т.ч. лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов;
    пищевая и лекарственная аллергия;
    гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);
    жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств с целью профилактики.

odda,
  Альфа-рекин - украинский вариант интерферона альфа, производство Киев Универсальное агентство "Про-фарма"

« Ответ #4 : 01 Июль 2013, 19:48:44 »
Полисорб МП, можно сказать, что уголь активированный, только более современное средство. Оснавная роль которого выведение токсинов из организма, но никак не вирусов

« Ответ #5 : 05 Июль 2013, 01:21:04 »
Фамвир 125 мг. и забудьте о гг!)

« Ответ #6 : 05 Июль 2013, 05:19:41 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста вылечить гг. Точнее хоть на время убрать клинику. Первичный эпизод герпеса с 15 мая. До сих пор никаких улучшений. Я уже схожу с ума от этой чесотки. Пропила 2 упак Валтрекса ( 10 дн по 1 тб 2 р), эффекта ноль, врач поменяла на ацикловир, пропила 10 дн ацикловир+ по схеме циклоферон(сегодня последний день), уже сделала 3 укола Панавира. параллельно мазюкаюсь всеми мазями от ацикловира до зовиракса.  :'( Но ничего не лучше, только только начали зарастать первые язвочки, да там еще полно новых, и все чешется и чешется. Я постепенно уже начинаю сходить с ума. Что еще можно попить из препаратов или прибавить к схеме моего лечения, которое практически закончилось и без эффекта...... Да, а самое главное, что я подняла все свои анализы, которые сдавала раннее. Последний от марта 12 г. Герпес на IgM-отр, IgG-отр, в половом контакте не была уже 1,5 г. Где я его могла подцепить.....

« Ответ #7 : 07 Август 2013, 02:17:18 »
Mariya, возможно, что заражение было как раз таки 1,5 года назад, но проявление инфекции имеет место быть только сейчас, из-за резкого снижения иммунитета. Причиной тому могли послужить стрессы, вредные привычки, переохлаждения, перенесенные вирусные заболевания и тд. Часто лечение герпеса осложняется бактериальными инфекциями, поэтому нужно сдать все необходимые анализы (в том числе на скрытые инфекции) и лечить все комплексно. А направления на анализы Вам даст доктор, он же и назначит схему лечения исходя из их результатов.

Noah

• *
  • 2
  • я это я, и никто больше)
    • Просмотр профиля
    • кредит
« Ответ #8 : 15 Август 2013, 19:52:05 »
Лучшее средство от герпеса - это прополис
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки)

« Ответ #9 : 21 Август 2013, 04:34:37 »
Лучшее средство от герпеса - это прополис
Прополис-известное противомикробное средство, обладающее также ранозаживляющим, обезболиваающим и противовоспалительным действием. Применять в медицинской практике прополис следует крайне осторожно ввиду его сильных аллергенных свойств. Прополис содержит сильные сенситезаторы (эфиры кофеиновой кислоты), ввиду чего может являться причиной контактных дерматитов. По этой причине применять прополис следует только по согласованию с врачом, с осторожностью и только в составе комплексной терапии.