Институт иммунологии или герпетический центр

Меня моя врач иммунолог отправила в иммунологию, я живу в другом городе , часто встречала отзывы о том, что там только деньги выкачивают, другие хвалят...
Если кто-то располагает впечатлениями,  опытом или какой-либо информацией просьба поделиться :)

ira

, часто встречала отзывы о том, что там только деньги выкачивают, другие хвалят...
Я похвал не встречала, в основном жалуются, что дорого. Мне кстати тоже интересно послушать про него, может кто-то обращался туда?

Привет! Я ездила в Герпетический центр один раз и теперь точно знаю, что больше туда не обращусь. Врач по планированию беременности, к которой меня направили из регистратуры, обращалась очень грубо, чуть ли не "зачем вы ко мне пришли". С недовольным видом отшвырнула мои анализы и сказала, что мое обследование ей не интересно, хотя там была даже имунограмма с имунным статусом и определением чувствительности к препаратам и индукторам интерферона. Сказала, что пока я не сдам посевы слюны, мочи и крови на все виды герпеса и цитомегаловируса она со мной разговаривать не будет. Этот прием стоил 1600 р. Когда мне посчитали сумму назначенных ей анализов я поняла, что это развод, назначила она мне этих посевов на 12 тыс. В результате я так и не поняла, почему она не смогла назначить мне лечение по уже имеющимся свежим анализам крови, где были все АТ к герпесам указаны, плюс все другие инфекции (что их у меня нет).

Nata1, спасибо, что поделились :)