Лечение герпеса ионами серебра!!!

Лечение герпеса ионами серебра!!!
« : 31 Октябрь 2012, 17:46:36 »
Думаю, что теперь будет нехватка Нитрата Серебра в аптеках. Кажется врач из Азербайджана нашел выход избавления от гетитального герпеса.

Re: Лечение герпеса ионами серебра!!!
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2012, 04:11:35 »
Вот еще нашел как положительно влияет ионы серебра на наш организм. В 60 годы был бум лечения этим средством. А немного мозгов и врач Шахин Тофикович,открывает нам глаза как убрать герпес навсегда.  Вреда организму никакого,а серебро отпугивает вирус,как внутриматочная спираль сделанная из меди отпугивает сперматозойдов)  Все гениальное просто!!! Спасибо Шахину. Вы все скажете спасибо,когда попробуете его способ лечения.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 18:23:11 от Врач »

« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2012, 06:22:47 »
азербайджанец - деньги - излечит герпес)))))) Угу  ;D

« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2012, 07:03:06 »
 ;D
Пациенты у Ивана Ивановича в подавляющем большинстве были слегка (некоторые и не слегка) припизднуты.  Обычно прием проходил так. В дверь кто-то осторожно стучал. Я открывал и видел на пороге очередное ебанько.
-Скажите, пожалуйста, здесь принимает знаменитый целитель Иван Иванович Кузнецов?
-Да, проходите, пожалуйста. Иван Иванович к Вам посетитель!
Иван тут же шел встречать пациента. Несмотря на отсутствие ноги, передвигался он очень быстро. Если у него был другой клиент, то он правило его бросал и устремлялся к новой жертве.
Вместо «здравствуйте» Иван говорил какую-нибудь фразу типа:
-Ох, наелся я сегодня до отрыжки!
Обычно новый клиент, увидев выросшего перед ним взъерошенного мужика с палкой, начинал что-то ошалело лепетать:
-Иван Иванович, я много лестного слышал о Вас, и мне бы очень хотелось попасть в Ваши руки. У меня заболевание….
Но договорить И.И. никому не давал:
-Снимайте штаны! – орал он своим каркающим голосом.
Как правило, зомбированный тут же выполнял команду, и И.И. немедленно хватал его за голую жопу своей костистой пятерней.
-Ага, я так и знал! Попа холодная! Вот в чем причина ваших бед! Будем делать!

« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2012, 00:32:03 »
не смешной анекдот ???

« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2012, 02:00:09 »
не смешной анекдот ???

Нет, реальная история, рассказ про работу российского изобретателя, изобретение которого в своё время подавалось как панацея от всех болезней
http://ru-patent.info/21/30-34/2133602.html

« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2012, 06:46:41 »
Азербайджанец денег не берет,рецепт свой выдал в полном обьеме. Электрофорез недорого стоит. Вреда организму нет,одна польза. В коже защита образуется,как презерватив. Серьезную инфекцию сложнее подхватить будет. Серебро как наколка вечно сидеть будет,и вирус в активную форму не перейдет никогда. А аллокином по 6000р или валтрексом 3900 дешево что ли лечиться? Вопрос что нитрата серебра в аптеках нет. Ищите,по безналу можно купить,небольшая проблема. 50 грамм АgNO3 продают за 2000 руб.(минимальная доза)  Что бы сейчас не говорили пробуйте,доказательств о пользе серебра масса. Вреда не будет. Да нужны случаи выздоровления и т.д.Кто устал от герпеса пробуйте метод. У Квазимоды герпеса нет,это точно.Да и наш гинеколог начальник сайта тоже без герпеса. Им выгодно чтобы эти бесполезные герпесные центры рекламировались,а мы бабки туда несли.  А тут нитратик серебра ввели и все до свидания таблетки.

« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 08:51:29 »
Кто провел электрофорез,напишите,плиз. Дешево и результативно) Конечно  с  Рекламы Шахина мало времени прошло,но увидите результат будет!  Только пусть Квазимода не возникает до поры) С ритма не сбивай.

« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 12:07:48 »
Только пусть Квазимода не возникает до поры) С ритма не сбивай.

;D ;D ;D

-Снимайте штаны! – орал он своим каркающим голосом.
Как правило, зомбированный тут же выполнял команду

« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2012, 02:09:41 »
Поживем - увидим

« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2012, 06:50:16 »
Как там электрофорез ионами серебра?  Кто проделал? Пишите? Результатик пока рано,но все же. Сколько людей уже без герпеса???  Квазимода наверное первый)))  Быстрее всех читает.

« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2012, 17:07:28 »
А электрофарез, я извиняюсь, на каком месте делать?:-)

« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2012, 09:26:16 »
Электрофорез делают на месте высыпания!!! Серебро входит под кожу и сидит там вечно,как наколка. И вирус никогда не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2012, 02:54:00 »
бредовая идея----по любому

« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2012, 13:18:24 »
Азербайджанец денег не берет,рецепт свой выдал в полном обьеме. Электрофорез недорого стоит. Вреда организму нет,одна польза. В коже защита образуется,как презерватив. Серьезную инфекцию сложнее подхватить будет. Серебро как наколка вечно сидеть будет,и вирус в активную форму не перейдет никогда. А аллокином по 6000р или валтрексом 3900 дешево что ли лечиться? Вопрос что нитрата серебра в аптеках нет. Ищите,по безналу можно купить,небольшая проблема. 50 грамм АgNO3 продают за 2000 руб.(минимальная доза)  Что бы сейчас не говорили пробуйте,доказательств о пользе серебра масса. Вреда не будет. Да нужны случаи выздоровления и т.д.Кто устал от герпеса пробуйте метод. У Квазимоды герпеса нет,это точно.Да и наш гинеколог начальник сайта тоже без герпеса. Им выгодно чтобы эти бесполезные герпесные центры рекламировались,а мы бабки туда несли.  А тут нитратик серебра ввели и все до свидания таблетки.
Так Вы поподробнее бы расписали метод, а кому нужно у Вас в личке поинтересуются. Рекламировать медицинские учреждения не предъявив медицинскую лицензию запрещено законодательством Российской Федерации.