Аллокин -альфа

Аллокин -альфа
« : 08 Октябрь 2012, 06:51:01 »
Аллокин-альфа кто нибудь пробывал это лекарство? Хотелось бы услышать Ваши мнения и отзывы если кто пробывал применять это лекарство. Заранее спасибо Владимир.

zum

Re: Аллокин -альфа
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2012, 18:32:51 »
Да, я пробовала по 1мг  6 инъекций вместе с изопринозином  по схеме. Отличное средство. Живу без рецидивов уже 5 мес. Раньше рецидивы были ежемесячно.

« Ответ #2 : 09 Октябрь 2012, 23:43:33 »
Когда у меня возник самый первый эпизод гг, я пропила валтрекс, затем изопринозин 1 месяц, и потом проколола аллокин-альфа тоже по 1 мг 6 ампул. И кстати, гг не вылазил полгода.... А после... началось... Поэтому вполне возможно что такой промежуток из-за аллокина-альфа)
Все будет замечательно!

« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 00:07:34 »
zum, а по какой схеме вы его кололи? Через день? Хочу вспомнить, может еще разок проколю его...
Все будет замечательно!

zum

« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 04:47:31 »
Все это мне назначил иммунолог. На 5 дней: изопринозин по 2т 3 раза в день после еды + аллокин-альфа п/к 1 раз в день через день.
Затем следующие 10 дней: изопринозин 1т -3 раза в день, траумель С 1 р/д, в/м  и лимфомиозот 1 р/д  в/м, чередовать по 5 каждого.
Затем повторный курс на 5 дней аллокин-альфа, оставшиеся 3 инъекции 1 р/д ч/д с изопринозином, как в первые 5 дней.

Еще хорошей профилактикой является прием бифидум-бактерина по 5 доз хотя бы 1 раз в день за 30 мин до еды, дней 10-20. Он снижает уровень кишечного эндотоксина, избыточное количество которого провоцирует рецидивы. И я еще постоянно пользуюсь эпигеном. Его действие тоже очень хорошее.

« Ответ #5 : 16 Декабрь 2013, 09:31:51 »
Подскажите, были у кого высыпания на фоне применения Аллокин-альфа? После курса инъекций у кого-нибудь они проходили? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!