Помогите!!!!

Помогите!!!!
« : 04 Май 2011, 22:03:33 »
У меня никогда раньше не было герпеса, даже на губах. Месяц назад появился генитальный герпес, прошла лечения. У мужа явных симптомов нет. На губах у него тоже никогда не было герпеса. Половых контактов на стороне у меня не было. как могло появится это заболевание?Муж клянется в верности.

Re: Помогите!!!!
« Ответ #1 : 05 Май 2011, 01:48:36 »
Сходите оба на сдачу крови на наличие вируса в крови. Я в центр переливания крови ходила, потом с полученными результатами к врачу, желательно к венерологу, а по анализам он выявит кто являлся первичным носителем герпеса. Генитальный герпес передается только половым путем, и может находится в организме в спящем состоянии много лет.

« Ответ #2 : 06 Май 2011, 05:03:48 »
Поддерживаю предыдущего оратора. Не ищите виновных, когда их нет. Герпесом заражены все. Болеют те, у кого ослаб иммунитет.

« Ответ #3 : 06 Май 2011, 23:09:23 »
не надо сразу на мужа-))
а так у меня такая же беда была поругались сильно из за этого с женой .... нужно как то вместе разобраться... я вот жалею что поругал ее -)
хочу чтобы был мир во всем мире и чтобы люди не болели никогда. и я не цеплял всякую хрень

ira

« Ответ #4 : 06 Май 2011, 23:17:25 »
Половых контактов на стороне у меня не было. как могло появится это заболевание?Муж клянется в верности.
У вас никогда не было никого кроме мужа? Если был, то вы могли подцепитьтогда, а проявился через годы. Или у мужа был кто-то до вас и у него на фоне снижения иммунитета или чего угодно произошло бессимптомное выделение и он вас заразил. Но только  анализ крови покажет кто был первым, я бы на вашем месте на него не ругалась, вдруг это окажетесь вы?